Работа по установлению границы субъектов в лесных зонах требует особого внимания

20 февраля 2020 г., четверг

В ходе заседания рабочей подгруппы, которое прошло в Министерстве земельных и имущественных отношений Республики Татарстан, участники обсудили проблемные участки смежной границы Республики Татарстан и Чувашской Республики в лесных зонах. Заседание в режиме видеосвязи провел и.о. заместителя министра земельных и имущественных отношений РТ Тагир Хуснутдинов.

При установлении границы Республики Татарстан возникли некоторые затруднения с лесными зонами. Начальник отдела землеустроительного проектирования ГБУ «Фонд пространственных данных Республики Татарстан» Андрей Логашин указал на участки, которые требуют решения со стороны минлеса обеих республик. В ходе встречи удалось прийти к компромиссному решению некоторых из них.