Утверждены Методические рекомендации по оформлению картографических материалов

13 сентября 2021 г., понедельник

Кабинет Министров Республики Татарстан распоряжением от 11.09.2021 № 1805-р утвердил Методические рекомендации по оформлению картографических материалов, являющихся приложением к проектам нормативных правовых актов, разрабатываемых исполнительными органами государственной власти Республики Татарстан.

Данные методические рекомендации распространяются на все нормативные правовые акты Республики Татарстан, содержащие картографические приложения в виде графического изображения и (или) координатного описания местоположения границ территорий, зон и иных объектов.

Соблюдение установленных Методических рекомендаций к подготовке и официальному опубликованию нормативных правовых актов, содержащих картографические приложения позволят обеспечить достоверность информации, содержащейся в картах (схемах), являющихся неотъемлемой составной частью нормативного правового акта и имеющих одинаковую с ним юридическую силу.