Республика Татарстан, Кировская область и Республика Марий Эл установили узловую точку границ

18 сентября 2020 г., пятница

Директор ГБУ «Фонд пространственных данных РТ» Руслан Комаров принял участие в установке узловой точки границ Республики Татарстан, Кировской области и Республики Марий Эл. Точка стыка границ трех субъектов была определена на основе данных карт материалов и обстановки на местности.

Опознавательный столб на местности расположился на границе Балтасинского лесничества Республики Татарстан, Малмыжского района Кировской области и Марий-Турекского района Республики Марий Эл.

Ранее на границе Татарстана, Кировской области и Удмуртии также был установлен опознавательный столб на местности. На сегодняшний день, узловые точки границ с остальными соседними субъектами определены и проходят согласование.