Представители ФПД РТ провели совещание в Альметьевске по вопросу разработки градостроительной документации района

26 января 2023 г., четверг

Вчера директор ГБУ «Фонд пространственных данных Республики Татарстан» Айрат Усманов совместно с начальником производственного управления Владимиром Кандалинцевым и начальником отдела подготовки проектов Марией Потаповой с рабочим визитом посетили Администрацию Альметьевского муниципального района.

На встрече с руководителем Исполнительного комитета Айдаром Каюмовым и представителями Комитета земельно-имущественных отношений и градостроительной деятельности Альметьевского района были обсуждены текущие вопросы по разработке градостроительной документации района и намечен план предстоящих работ.

Также руководство ГБУ «Фонд пространственных данных Республики Татарстан» провело совещание в режиме ВКС из Альметьевска с исполнительными комитетами муниципальных районов республики по вопросам подготовки градостроительной документации.